Прочие новости

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    Второй раз – не традиция, но правило
    В Александровском муниципальном округе прошел волейбольный турнир среди девочек на приз Яйвинской ГРЭС В соревновании приняли участие учащиеся школ округа: 7 команд из г. Александровска и п. Яйвы. Турнир длился шесть часов и стал настоящим праздником для юных любителей волейбола: игры были захватывающими и зрелищными.
    234
    Филиал «Владимирэнерго» провел годовую региональную Коллегию
    В мероприятии приняли участие руководители управления филиала и районов электрических сетей, председатель Совета молодёжи и руководитель Владимирского учебного центра «Энергетик», сообщает Telegram-канал «Информбюро» (https://t.
    257
    Автоматизация производства с применением SCADA КРУГ-2000 v 5.0 на российских ОС
    Компанией «КРУГ» проведен практический вебинар об особенностях работы SCADA КРУГ-2000 версии 5.0 на отечественных операционных системах при построении систем промышленной автоматизации. Вместе с ведущим участники вебинара поэтапно прошли путь от инсталляции SCADA КРУГ-2000 на Astra Linux SE до создания и запуска небольшого проекта АСУ ТП.
    416
    Представители «Владимирэнерго» встретились с будущими специалистами по охране труда
    В конце февраля состоялась встреча студентов Ковровской государственной технологической академии, обучающихся по направлению «Техносферная безопасность», с потенциальным работодателем – представителями компании «Россети Центр и Приволжье», сообщает Телеграм-канал «Информбюро» (https://t.
    286
    Специалисты АО «Транснефть – Урал» подтвердили статус лучших в Башкирии
    Организаторами мероприятия выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (РБ) и Башкирский межотраслевой институт, поддержку в проведении оказали Государственная инспекция труда в РБ и Федерация профсоюзов РБ.
    512
    На НПС «Чернушка» приступило к работе новое подразделение пожарной охраны
    АО «Транснефть – Урал» продолжает повышать противопожарную защищенность своих производственных объектов. На НПС «Чернушка» в Пермском крае заступило на дежурство новое подразделение пожарной охраны. В зону ответственности пожарных, помимо НПС «Чернушка», входят и близлежащие населенные пункты в радиусе 10-минутной удаленности от района выезда.
    447
    «Россети Тюмень» обеспечат надежное электроснабжение 2 тысяч избирательных участков в трех регионах
    «Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого комплекса Тюменского макрорегиона в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. В зоне ответственности энергокомпании находятся свыше 2 тысяч избирательных участков.
    310
    «Россети Тюмень» обеспечат надежное электроснабжение 2 тысяч избирательных участков в трех регионах
    «Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого комплекса Тюменского макрорегиона в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. В зоне ответственности энергокомпании находятся свыше 2 тысяч избирательных участков.
    226
    Проект сургутских школьников по использованию ИИ стал победителем конкурса «Россети Тюмень»
    Отраслевые эксперты определили победителей межрегионального конкурса «Звездный старт», который компания «Россети Тюмень» провела для учащихся профильных энергоклассов Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Школьники из Сургута, Нижневартовска, Нового Уренгоя и Тюмени представили разработки для развития топливно-энергетического комплекса.
    768
    ​Специалисты «Удмуртэнерго» продолжают знакомить детей с правилами электробезопасности
    Специалисты «Удмуртэнерго» продолжают знакомить детей с правилами электробезопасности Сотрудники посещают дошкольные и образовательные учреждения Удмуртской Республики, где напоминают ребятам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения вблизи энергообъектов и осторожного обращения с электроприборами, - сообщает ТГ-канал «Информбюро».
    1.12K
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.