Жители Гороховецкого района поблагодарили энергетиков «Владимирэнерго» за проделанную работу

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Ивана Янина поступила Благодарность от жителей деревни Ротьково Гороховецкого района и Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия». В письме граждане выражают особую признательность энергетикам за оперативно и качественно проделанную работу.

Специалисты «Владимирэнерго» предприняли необходимые меры для ликвидации возможной нештатной ситуации в деревне Ротьково. Энергетики заменили опор на новую, а также провели детальный анализ существующей системы электроснабжения населенного пункта.

«Выражаем Вам благодарность за оперативное и качественное решение обозначенного вопроса. И надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо жителей Владимирской области», – сказано в Благодарственном письме.

Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Иван Янин: «Важнейшая задача энергетиков – обеспечение надежным электроснабжением потребителей. Наши специалисты оперативно реагируют на любые нештатные ситуации в электрических сетях. Благодарности, которые мы получаем от жителей региона в адрес филиала, – еще одно доказательство высокого уровня профессионализма, компетентности и ответственности наших сотрудников».

376
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.