Жители рязанского села поблагодарили энергетиков за улучшение качества электроснабжения

От имени земляков житель села Николай Бровко направил в адрес руководителя Рязаньэнерго коллективное письмо, в котором выражается благодарность сотрудникам Рязаньэнерго за оперативность и профессионализм в проведении работ по реконструкции электрической сети в населенном пункте.

Все работы по модернизации и техническому обслуживанию электрооборудования были проведены с учетом пожеланий жителей. «Вот уже более месяца электроэнергия поступает к нам стабильно и без перерывов, напряжение удерживается при любых нагрузках», — говорится в послании энергетикам.

«В рамках реализации инвестиционной программы в Фатьяновке была произведена реконструкция 5,6 км воздушных линий электропередачи 0,4 кВ, произведена замена 136 деревянных опор на железобетонные, а также замена голого провода на самонесущий изолированный. Проведенные работы позволили обеспечить более высокий уровень безопасности и комфорта проживания в населенном пункте», — подчеркивает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Рязаньэнерго» Сергей Котенёв.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.