Студенческий стройотряд «Энергия 33» начал трудовую вахту в филиале «Владимирэнерго»

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» стартовал новый трудовой сезон студенческих отрядов. На торжественной церемонии открытия рабочую путевку командиру стройотряда «Энергия 33» Ивану Паплевину вручил руководитель энергокомпании Иван Янин.

В течение лета участники отряда «Энергия 33», сформированного из студентов профильных специальностей Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых и Владимирского авиамеханического колледжа, будут работать по таким важнейшим направлениям деятельности «Владимирэнерго» как реализация услуг и технологическое присоединение к электросетям.

После торжественной части заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению – начальник ЦУС филиала Андрей Карташов провёл для стройотрядовцев экскурсию в «сердце» владимирской энергосистемы – Центр управления сетями (ЦУС), в ходе которой ребятам рассказали об особенностях профессии энергетика, перспективах трудоустройства и преимуществах работы в отрасли.

В своем напутственном слове заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» Иван Янин отметил: «Сегодня у вас есть уникальная возможность влиться в ряды людей «светлой профессии», которые нелегким и круглосуточным трудом обеспечивают электроэнергией жителей, предприятия и организации Владимирской области. Я желаю вам пополнить багаж знаний, что называется, на практике, приобрести новые умения и навыки. Надеемся, что в дальнейшем вы пополните ряды энергетиков и мы увидим вас в ряду своих коллег!»

346
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.