Совет молодежи «Калугаэнерго» поздравил воспитанников Бетлицкой школы-интерната​

В рамках благотворительной акции «Самая яркая елка» Совет молодёжи «Калугаэнерго» посетил Бетлицкую школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей.

Энергетики поздравили детей с Новым годом и Рождеством и провели урок по электробезопасности. Ребятам рассказали основные правила безопасного поведения вблизи энергообъектов. Самым запоминающимся моментом для детей стала демонстрация приемов по оказанию первой помощи условно пострадавшему от воздействия электрического тока на тренажере «Гоша».

В завершении мероприятия энергетики пожелали детям здоровья, успехов в учебе, исполнения самых заветных желаний в 2024 году и, конечно, вручили долгожданные подарки.

«Калугаэнерго» шествует над школой-интернатом уже несколько лет. Накануне новогодних праздников, в филиале, стартует благотворительная акция «Самая яркая ёлка», в ходе которой сотрудники филиала проводят сбор средств на приобретение подарков для детей, которые нуждаются в заботе и внимании.

«Для филиала «Калугаэнерго» реализация социальной политики является важной частью работы. Из года в год мы принимаем участие в большом количестве благотворительных мероприятий. Подобные акции – прекрасная возможность подарить свою заботу и оказать поддержку детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», – отметил и. о. директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Алексей Лебедев.

426
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.