Совет молодежи Тамбовэнерго организовал яркий флешмоб

Молодые специалисты филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» и представители Совета молодежи организовали красочный флешмоб в рамках антинаркотической акции «Тамбов молодой», посвященной Дню молодежи в России, которая состоялась на площади Музыки в Тамбове.

Под энергичную музыку специалисты Тамбовэнерго бросали разноцветные клубки ярких оттенков гостям мероприятия. Через несколько минут на площади появилась настоящая паутина, которая символизировала электрические сети, опутывающие всю Тамбовскую область и несущие людям свет. Флешмоб вызвал море положительных эмоций у молодежи, которая подхватила красочное действо, приняв в нем участие.

Гостей праздника ждали различные интерактивные тематические площадки, в том числе и площадка Тамбовэнерго, где ребята могли примерить форму электромонтера и сфотографироваться. Во время праздничного концерта представители администрации города наградили за особые успехи молодых людей благодарственными письмами и грамотами. Так, дипломом за активное участие в антинаркотической акции «Тамбов молодой»был награжден Совет молодежи Тамбовэнерго.

«Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов и их реализации, пора любви и дружбы. Сегодня в Тамбовэнерго работает большое количество сотрудников в возрасте до 35 лет. Именно они в скором будущем возьмут на себя всю ответственность за судьбу энергетики Тамбовской области. Уверен, их созидательная энергия, способность добиваться поставленных целей обязательно будут востребованы», отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

861
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.