Молодые специалисты филиала «Чувашэнерго» стали лучшими на республиканском спортивном фестивале

Команда Совета молодежи филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Чувашэнерго» заняла 1 место на V республиканском спортивном фестивале «Зимний десант».

Всего за главный кубок состязались 24 молодежные команды из 9 районов и городов Чувашской Республики.

Программа фестиваля включала в себя 7 состязаний – «Лыжный забег», «Меткий стрелок», «Ледяные виражи», «Полоса препятствий», «Зимние забавы», «Снежный шар» и интеллектуальный конкурс на тему Великой Отечественной войны.

Оценивался как общий результат за все конкурсы, так и каждое состязание по отдельности. Энергетики «Россети Волга» особо отличились в интеллектуальном конкурсе, а также в состязаниях «Лыжный забег» и «Зимние забавы».

«Впервые принимаем участие в этом фестивале, и сразу же победа! Даже не сразу поверили, когда на награждении произнесли название именно нашего Совета молодежи, – поделились впечатлениями игроки команды филиала «Чувашэнерго». – Шли попробовать свои силы, старались, конечно, испытания проходили с азартом, позитивный настрой сыграл свою роль».

521
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.