Совет молодежи Тамбовэнерго в День России организовал для горожан интерактивную площадку

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго», входящие в Совет молодежи, приняли участие в праздновании Дня России и Дня города, организовав интерактивную тематическую площадку «Энерголандия» в парке на одной из центральных улиц города Тамбова.

На праздничном мероприятии были представлены различные тематические зоны: тамбовчане посетили выставку военной и специализированной техники, увидели костюмы разных эпох и повстречались с литературными героями, приняли участие в параде колясок и побывали в молодежной зоне, где были представлены достижения образовательных учреждений и работали интерактивные площадки. Завершились мероприятия праздничным концертом и фейерверком.

«Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. На молодое поколение сегодняшней России возложены большие задачи: сделать нашу Родину процветающей, благополучной, могущественной. В Тамбовэнерго созданы благоприятные условия для развития знаний, умений, творческого потенциала и целеустремленности молодых сотрудников, от которых зависит будущее энергетики. Мы очень рады, что в Тамбовэнерго работает такая активная молодежь», — отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.