Совет молодежи Тамбовэнерго принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»*, входящие в Совет молодежи, приняли участие в городском субботнике, организованном в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия».Целью мероприятия было приведение в порядок автогородка – места отдыха проживающих рядом тамбовчан.

Работниками Тамбовэнерго была определена для уборки детская площадка и аллея, где тамбовчане каждый вечер гуляют и играют с детьми. Энергетики работали слаженно и быстро, и привели территорию в порядок буквально за пару часов, собрав в общей сложности около 20 мешков разного мусора.

«В субботниках я участвую регулярно. Приятно ходить по чистому городу, отдыхать в парке с семьей. Со своей стороны, мы призываем горожан за собой убирать после отдыха в общественных местах, ведь это – наш город», — отметила заместитель председателя Совета по работе с молодежью, ведущий специалист отдела по связям с общественностью Тамбовэнерго Надежда Ильичева.

«Субботник – это экологический тимбилдинг, который позволяет сплотить коллектив, поднять корпоративный дух и улучшить психологический климат. Совместная уборка не только приносит пользу окружающей нас природе, но и создает условия для неформального общения и позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы», — отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

868
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.