Дети энергетиков «Владимирэнерго» посетили праздничные мероприятия

На несколько часов дети сотрудников филиала «Владимирэнерго» окунулись в мир сказки и волшебства на мероприятии, организованном Областной профсоюзной организацией во Владимирской областной филармонии.

С огромным интересом 60 мальчишек и девчонок разных возрастов смотрели мюзикл «Буратино». Затем праздничная программа продолжилась возле символа Нового года – ёлки: хороводы, песни, танцы и конкурсы рядом с главными персонажами праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой – не оставили безучастным ни одного гостя.

«Хотел бы поблагодарить профсоюз за это добрую сказку, организованную для наших детей в период новогодних праздников. Подобные мероприятия не только дарят хорошее настроение ребятам, но и помогают заложить хорошие традиции, объединяющие коллектив в работе и за ее пределами», – подчеркнул заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

647
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.