Продлен срок действия сертификата контроллера DevLink-С1000 в Казахстане

В декабре 2025 для промышленного контроллера DevLink-С1000 продлен до 2030 года срок действия Сертификата Госреестра средств измерений Республики Казахстан.

Промышленные контроллеры DevLink®-С1000 предназначены для создания «легких» и «средних» АСУ ТП, а также могут применяться в составе больших, сложных систем, в системах учета АСТУЭ/АСКУЭ, в системах автоматизации для электросетей (подстанции), теплосетей, водоканалов, котельных, зданий и других территориально распределенных объектов.

В сочетании с модулями ввода-вывода DevLink®-A10, контроллер способен опрашивать множество разнообразных устройств и приборов и формировать управляющие воздействия.

DevLink-С1000 включен в Реестры российской промышленной (ПП РФ № 719) и радиоэлектронной (ПП РФ № 878) продукции Минпромторга РФ, реестр ПАК Минцифры РФ, соответствует Требованиям Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011).

Смотрите также.

Категории:
73
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Добавить Товар или Услугу

Добавить объявление с товаром или услугой могут зарегистрированные на сайте посетители, представители организации по ссылке :https://in-power.ru/products/add .

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.