Филиал «Владимирэнерго» провел годовую региональную Коллегию

В мероприятии приняли участие руководители управления филиала и районов электрических сетей, председатель Совета молодёжи и руководитель Владимирского учебного центра «Энергетик», сообщает Telegram-канал «Информбюро» (https://t.me/informationbureau/7721)

Подводя итоги деятельности компании за 2023 год, директор «Владимирэнерго» Иван Янин отметил выполнение всех стратегических задач, стоящих перед филиалом в прошлом году.

Так, в рамках реализации программы повышения надёжности электроснабжения на распределительных сетях было заменено более 500 км «голого» провода на СИП, от древесно- кустарниковой поросли расчищено и расширено более 1000 га просек, благодаря проведённым мероприятиям аварийность была уменьшена на 15%.

По итогам деятельности за 2023 год среди 20-ти филиалов Обществ «Владимирэнерго» вошёл в тройку лидеров, заняв 3 место, а по направлению «Снижение потерь электроэнергии» — 1 место.

В рамках Коллегии были отмечены лучшие РЭС по итогам работы за прошедший год: 1 место занял Камешковский РЭС, 2 место – Вязниковский РЭС, на 3-м месте – Кольчугинский РЭС.

В текущем году энергетики системообразующей электросетевой компании Владимирской области продолжат реализацию всех производственных планов, направленных на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей.

266
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.