​Удмуртэнерго поддержало команду по адаптивному волейболу

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго» поддержало команду волейболистов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Команда по адаптивному волейболу из Удмуртии успешно выступает на соревнованиях межрегионального и всероссийского уровня. В составе команды спортсмены – ветераны СВО. Так, спортсмены заняли первое место по волейболу сидя на Спартакиаде ветеранов Поволжского и Уральского регионов «Кубок Защитников Отечества – 2023».

Энергетики предоставили спортсменам спортивный зал для занятий, помогли приобрести форму для тренировок и соревнований, приобрели мячи.

Показательные игры спортсменов состоялись во время открытия спортивного центра по адаптивным видам спорта на стадионе «Локомотив» в Ижевске.

Волейболисты тепло поблагодарили энергетиков за оказанную поддержку и пообещали радовать спортивными достижениями в наступающем году.

«Мы стремимся поддерживать ребят, проявляющих силу воли и железный характер на волейбольных площадках, преодолевающих свой недуг, живущих яркой спортивной жизнью. – говорит директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Надеемся, что наша посильная помощь позволит им покорить ещё не одну спортивную вершину».

385
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.