ООО «Транснефтьэнерго» подтвердило соответствие системы менеджмента качества национальному стандарту

Система менеджмента качества ООО «Транснефтьэнерго» в области электроснабжения потребителей признана соответствующей национальному стандарту по результатам ресертификационного аудита.

Представитель сертифицирующего органа подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и дал рекомендации о выдаче соответствующего сертификата.

В рамках аудита были отмечены сильные стороны, в частности достигнуты высокие показатели по надежности и достоверности технического учета электроэнергии, к концу 2022 года они превысили 90%. В течение 2022 года компания занимала вторую долю рынка по управлению спросом на электроэнергию (Demand Response) в первой ценовой зоне, в 2022 году была удвоена прибыль от внешних клиентов по отношению к 2021 году.

ООО «Транснефтьэнерго» получило положительную характеристику в области организации и поддержании результативной коммуникации с конечными потребителями, отмечено стремление компании к дальнейшему развитию.

По итогам аудита была подтверждена эффективность и результативность системы менеджмента качества – непрерывные улучшения и предоставление услуг, превосходящих ожидания клиентов.

Категории:
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.