​Волейболисты «Удмуртэнерго» победили в турнире «Кубок Россети»

В Москве в спорткомплексе ЦСКА завершился турнир среди дочерних обществ ПАО «Россети» по волейболу. В «Кубке Россети» приняли участие одиннадцать команд энергетиков со всей России – от Сибири до Калининграда.

Волейбольный турнир «Кубок Россети» проходил в два этапа в соответствии с официальными правилами волейбола «FIVB».

В первый день турнира сборная «Удмуртэнерго», представлявшая ПАО «Россети Центр и Приволжье», выиграла у своих соперников по группе из Сибири и Урала все матчи.

В борьбе за выход в финал наши волейболисты встретились с игроками из Тюмени, победив со счетом 2:1.

В финале удмуртские спортсмены сыграли с командой «Россети Кубань». Они проявили настоящую волю к победе, продемонстрировав ярую, честную, бескомпромиссную игру, и также победили со счетом 2:1.

Два спортсмена «Удмуртэнерго» – инженер-программист Дмитрий Краснопёров и мастер центрального участка ЛЭП Увинского РЭС Максим Салихов – были признаны «Лучшим связующим» и «Лучшим атакующим» игроками турнира соответственно.

Волейболисты ПАО «Россети Центр и Приволжье» второй год подряд становятся обладателями полного комплекта корпоративных наград и титулов — чемпионами турнира «Кубок Россети» и чемпионами турнира команд топливно-энергетического комплекса России «Энергия Победы».

Заместитель генерального директора – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев поздравил участников соревнований с блестящей победой и отметил: «Участие в спортивных мероприятиях – неотъемлемая часть социальной жизни «Удмуртэнерго». Мы поддерживаем наших работников в стремлении совершенствовать свою физическую форму, ставить перед собой новые, амбициозные цели и достигать их. Гордимся нашими спортсменами и делаем все, чтобы они могли тренироваться и побеждать!».

243
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.