«Владимирэнерго способствует реализации нацпроекта «Здравоохранение»

В 2023 году энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» присоединили к электрическим сетям 16 медицинских учреждений в районах Владимирской области, сообщает Телеграм-канал «Информбюро» (https://t.me/informationbureau/7139)

Для подключения фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий там, где это было необходимо, специалистами филиала «Владимирэнерго» были проведены работы по строительству и реконструкции распределительных сетей с использованием самонесущего изолированного провода, установлены комплектные трансформаторные подстанции. Общий объем предоставленной объектам здравоохранения мощности составил 326 кВт.

Возведение медицинских учреждений проводится в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение», целью которого является обеспечение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи для жителей сельских территорий, посёлков и городов с численностью населения до 50 тысяч человек.

262
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.