Заместитель губернатора Владимирской области Сергей Волков поблагодарил энергетиков "Владимирэнерго" за помощь в восстановлении работоспособности объектов теплоснабжения

Энергетики Кольчугинского и Собинского районов электрических сетей (РЭС) филиала «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» оказали помощь в ликвидации последствий технологических нарушений на объектах теплоснабжения в городах Кольчугино и Лакинск. Являясь социально ответственным предприятием, энергокомпания никогда не остаётся в стороне и готова оказывать всяческое содействии в любых возникающих ситуациях для обеспечения комфорта и благополучия потребителей Владимирской области.

В Лакинске после аварии на теплосетях была остановлена котельная, находящаяся на территории военного городка и обеспечивающая водой и теплом жителей трёх многоквартирных домов. Специалисты Собинского РЭС оперативно обеспечили электроснабжение необходимого оборудования аварийных бригад для проведения работ. Энергетики предоставили резервный источник снабжения электроэнергией (РИСЭ), прожекторы и необходимые электротехнические материалы.


В Кольчугино из-за аварии без тепла остались объекты социальной инфраструктуры, в т.ч. Кольчугинская центральная районная больница (ЦРБ). Для обеспечения обогрева с помощью электронагревательных приборов энергетики Кольчугинского РЭС подключили ЦРБ к РИСЭ.

Заместитель губернатора Владимирской области Сергей Волков: «Выражаю благодарность руководству и работникам «Владимирэнерго», оказавшим в сложной ситуации необходимую помощь в обеспечении электроснабжения объектов и оборудования на время проведения аварийно-восстановительных работ».

252
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.