Врио губернатора Владимирской области посетил филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс» и Владимирскую ТЭЦ-2

Директор Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» Олег Грошев представил Владимирскую ТЭЦ-2 врио главы региона Александру Авдееву, посетившему предприятие в рамках рабочего визита по оценке готовности к ОЗП 2021-2022.

Олег Грошев рассказал об электростанции и тепловых сетях города, исполнении плана мероприятий по подготовке к зиме, объеме реализованных ремонтов и инвестициях. Также директор энергокомпании и врио главы региона обсудили готовность предприятия к отопительному сезону.

На сегодня установленная мощность электростанции 996 Гкал. Это обеспечивает двукратное резервирование выработки тепловой энергии, необходимой городу Владимиру. Для жителей города это гарантия бесперебойной подачи теплоносителя.

Вложения в техническое перевооружение и ремонты в 2021 году составили более 2 млрд рублей. Из этих средств в источники генерации направлено 852 млн рублей, на ремонт и реконструкцию тепловых сетей 1,3 млрд рублей, при этом собственные средства ПАО «Т Плюс» составили 125 млн рублей.

«В этом году во Владимире и Юрьев-Польском заменено порядка 26 км теплопровода. В настоящее время завершены работы по монтажу и подключению потребителей к новому трубопроводу на ул. Луначарского. До конца октября будет произведено благоустройство территории», — сказал Олег Грошев.

Директор филиала обозначил важность сохранения конструктивного взаимодействия с региональной властью в части развития инфраструктуры города и области, а также в вопросе перевода оплаты услуг теплоснабжения с 1/12 на факт потребления, исключающее ежегодные корректировки для населения.

Александр Авдеев пожелал коллективу безаварийной работы, о чем сделал запись в книге посетителей Владимирской ТЭЦ-2.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
644
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.