Во «Владимирэнерго» прошла встреча с ветеранами предприятия

Традиционно в начале октября в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» состоялось торжественное собрание ветеранов предприятия. На встречу с людьми, отдавшими родной организации не один десяток лет, пришли руководство энергокомпании, представители первичной профсоюзной организации и работающие энергетики – члены Совета ветеранов.

Работа с ветеранами энергетики – важное направление в деятельности «Владимирэнерго». Кадровая политика филиала нацелена на сохранение лучших традиций, заложенных в отрасли, укрепление преемственности поколений.

Для ветеранов были организованы праздничный стол и развлекательная программа. Гости праздника принимали активное участие в конкурсах, читали стихи, пели песни и танцевали. Добрым словом ветераны вспомнили и тех работников, которых уже нет.

В филиале «Владимирэнерго» не забывают старшее поколение – организуют посещение на дому, оказывают материальную помощь, чествуют юбиляров, приглашают на корпоративные мероприятия. Душевное тепло, постоянная забота и неизменное уважение со стороны компании, дают ветеранам уверенность в завтрашнем дне и помогают с оптимизмом смотреть в будущее.

«В этом году исполняется 40 лет со дня основания «Владимирэнерго», поэтому хочется особо поздравить ветеранов, поблагодарить за вклад, который был ими внесен в становление и укрепление владимирской энергосистемы, пожелать здоровья, благополучия и долгих лет жизни», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Иван Янин.

350
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.