НК-12..38

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    ИНГК выполняет комплекс шефмонтажных работ на двух ГПА-16 на Сузунском месторождении
    Специалисты службы внешних работ ООО «ИНГК» в настоящее время выполняют шефмонтаж 2-х ГПА-16 МВт на УПГ Сузунского месторождения в Туруханском районе Красноярского края для. Агрегаты предназначены для сжатия попутного нефтяного газа, его подачи на установку подготовки газа и дальнейшего транспорта на центральный пункт сбора Ванкорского месторождения.
    198
    Два ГПА «Иртыш» мощностью 8 МВт находятся в стадии изготовлении для ООО «Газпромнефть-Заполярье»
    В активной стадии производства находится проект: «Изготовление и поставка 2-х ГПА-8МВт на Бованенковское месторождение» для нужд компании ООО «Газпромнефть-Заполярье». Оба агрегата будут изготовлены с приводом от газотурбинного двигателя НК-14СТ, мощностью 8 МВт (производства АО «ОДК-Кузнецов»), и центробежным компрессором НЦ-8ДКС (производства ПАО НПО «Искра»).
    190
    ОДК в 2023 году изготовила 17 газоперекачивающих агрегатов для крупнейших газопроводов России
    Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) в 2023 году произвела 17 газоперекачивающих агрегатов суммарной мощностью около 350 МВт для использования на объектах добычи и транспортировки «голубого топлива».
    457
    ОДК до конца года завершит испытания первого опытного образца нового индустриального двигателя
    Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) в декабре текущего года завершит испытания первого опытного образца нового индустриального двигателя АЛ-41СТ мощностью 25 МВт. Новая разработка позволит обеспечить потребности компаний топливно-энергетического комплекса в современном и эффективном газоперекачивающем оборудовании.
    187
    КМПО участвовало в Российском энергетическом форуме
    Заместитель начальника Департамента газоэнергетического оборудования АО «КМПО» Айрат Калимуллин участвовал в работе Российского энергетического форума, который проходил 27-29 сентября в Уфе.
    358
    КМПО полностью готово к предстоящему отопительному сезону
    Общая протяженность наружных и внутренних сетей системы теплоснабжения предприятия составляет ≈ 120 км в однотрубном исполнении. Специалисты Энергохозяйства провели опрессовку системы отопления и проверку целостности и работоспособности оборудования (насосного и вспомогательного), очистку грязевиков и фильтров.
    365
    Премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов ознакомился с выставкой промышленного потенциала Татарстана
    АО «КМПО» представило образцы выпускаемой продукции Премьер-министру Узбекистана Абдулле Арипову. Его сопровождал Раис республики Татарстан Рустам Минниханов. Выставка промышленного потенциала Татарстана прошла 18 сентября 2023 года.
    405
    «TatOilExpo»: КМПО представляет газотурбинную энергетическую установку
    Газотурбинную установку, газоперекачивающие агрегаты и газотурбинные двигатели различных модификаций представляет АО «КМПО» на Международной выставке «TatOilExpo», которая проходит в выставочном центре «Казань Экспо» с 31 августа по 3 сентября 2023 года.
    474
    ОДК в три раза увеличит выпуск энергетического газотурбинного оборудования
    Объединенная двигателестроительная корпорация Ростеха планирует нарастить к 2025 году выпуск энергетических газотурбинных агрегатов и силовых установок для них до 40 единиц ежегодно. Таким образом, в течение трех лет производство газотурбинного энергетического оборудования вырастет в ОДК более чем в 3 раза.
    256
    КМПО представит продукцию в Узбекистане
    АО «КМПО» представит свою продукцию на Международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия 2023», которая состоится 24-26 апреля в Ташкенте. Мероприятие пройдет в НВК «Узэкспоцентр».
    295
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.