КМПО полностью готово к предстоящему отопительному сезону

Общая протяженность наружных и внутренних сетей системы теплоснабжения предприятия составляет ≈ 120 км в однотрубном исполнении. Специалисты Энергохозяйства провели опрессовку системы отопления и проверку целостности и работоспособности оборудования (насосного и вспомогательного), очистку грязевиков и фильтров.

Отметим, что КМПО самостоятельно обеспечивает свои потребности в тепловой и электрической энергии за счет построенной на территории предприятия газотурбинной энергетической установки ГТЭУ-18 «Волга». Строительство установки стало одним из этапов реализации комплексной программы по повышению энергоэффективности предприятия, предполагающей создание на базе КМПО высокоэффективного и надежного энергоцентра.

http://www.kmpo.ru/

381
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.