КМПО представляет продукцию в Узбекистане

АО «КМПО» представляет свою продукцию на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая стартовала сегодня в Ташкенте.

КМПО участвует в выставке в составе коллективного стенда от Республики Татарстан и представляет образцы выпускаемого оборудования для газоэнергетической отрасли. С Узбекистаном предприятие связывает деловое сотрудничество. В первый день выставки заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов представил КМПО делегации во главе с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым и заместителем премьер-министра Узбекистана — министром инвестиций и внешней торговли Сардором Умурзаковым. Также с деятельностью предприятия ознакомился заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных.

Главная цель выставки — расширение промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии, определение новых точек развития промышленности, установление и укрепление бизнес-контактов, создание совместных производств.

Организаторами выставки выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.


http://www.kmpo.ru

1.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.