КМПО презентовало газоэнергетическое оборудование на выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» г. Казань

АО «КМПО» участвует в XXII международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение», которая проходит в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности – 2022.

Сегодня в «Казань Экспо» состоялось торжественное открытие международного форума с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и Помощника Президента России Игоря Левитина.

В ходе осмотра выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» Рустам Минниханов и Игорь Левитин посетили экспозицию КМПО. Представители предприятия рассказали о развитии энергетического направления на предприятии, о собственных разработках для данной отрасли, в частности, о газотурбинной энергетической установке ГТЭУ-18. В 2021 году такая установка была запущена в эксплуатацию на предприятии.

ГТЭУ-18 могут быть использованы для автономного энергоснабжения малых городов, микрорайонов, промышленных предприятий. Они могут эксплуатироваться в различных климатических поясах России. Силовыми агрегатами для ГТЭУ являются газотурбинные двигатели производства АО «КМПО»: НК-16-18СТ, НК-38СТ.

Познакомиться с продукцией КМПО можно на стенде 1.302.

Также представители предприятия примут участие в конференции «Применение энергосберегающих технологий при производстве, передаче и потреблении энергоресурсов», где выступят с докладом и поделятся собственным опытом эксплуатации на территории предприятия энергоустановки ГТЭУ-18 «Волга».

В этом году в форуме принимают участие 63 отечественные компании из 34 регионов России.


http://www.kmpo.ru

714
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.