КМПО примет участие в выставке «Энергетика. Ресурсосбережение», г. Казань

19-21 апреля АО «КМПО» примет участие в XXII международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение», которая пройдет в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности – 2022. Место проведения — МВЦ «Казань Экспо». Стенд КМПО — 1.302

КМПО является ежегодным участником данного форума. На выставочном стенде предприятия можно будет ознакомиться с продукцией и разработками для газовой и энергетической отрасли, будет представлена газотурбинная энергоустановка ГТЭУ-18 «Волга».

Также представители предприятия примут участие в конференции «Применение энергосберегающих технологий при производстве электро- и тепловой энергии и передачи тепла», где выступят с докладом и поделятся собственном опытом эксплуатации на территории предприятия энергоустановки ГТЭУ-18 «Волга».


http://www.kmpo.ru

663
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.