ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА" примет участие в XXII Международной специализированной выставке технологий г

Компания «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» примет участие в XXII Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг – 2015», которая состоится со 2 по 5 июня 2015 года в г. Новокузнецк в Выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка».
Выставка состоится при поддержке Министерства энергетики РФ, Союза немецких машиностроителей, Отраслевого объединения «Горное машиностроение» (Германия), Ассоциации британских производителей горного и шахтного оборудования, Министерства промышленности и торговли Чешской республики, Администрации Кемеровской области, Администрации города Новокузнецка и Сибирского Государственного индустриального университета.
ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА», не так давно получившее высшую награду в рамках национальной премии «Малая энергетика-большие достижения» за реализованный проект блочно-модульной ГПЭС на шахтном метане с утилизацией тепла ГПА для шахты «Северная» (ОАО «Воркутауголь»), готово тиражировать свой опыт в части строительства энергообъектов, работающих на сложных и уникальных видах топлива, в частности шахтном метане.
Специалисты компании ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» будут рады помоч каждому заинтересованному зрителю, подробно расскажут о возможностях компании в области генерации электроэнергии, энергоснабжении специализированных объектов и о широком спектре продукции и услуг предприятия.
Рады будем видеть Вас на стенде компании «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» № 2С20.
328
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.