ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют" примет участие во II-ой Международной выставке вооружения, техно

Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству России и Государственная корпорация «Ростех». В работе выставки примут участие представители государственных органов, деловых кругов, промышленных структур, финансовых институтов, научных организаций, а также высшее руководство России и ряда зарубежных стран.
Впервые выставка «Оборонэкспо» была организована в 2012 году. Тогда ФГУП «НПЦ газотурбостроения „Салют“ представил двигатель АЛ-31ФМ2. В этом году с целью сохранения конкурентоспособности продукции предприятия на международном рынке и повышения инвестиционной привлекательности отечественной продукции предприятие в рамках экспозиции ОАО „ОДК“ продемонстрирует авиационные двигатели АЛ-31ФМ с регулируемым соплом и АИ-222-25, малогабаритный газотурбинный двигатель МД-120, ротор КНД 924-3, а также образцы деталей, демонстрирующих технологические процессы производства двигателей.
В рамках деловой программы Форума „Технологии в машиностроении-2014“ пройдут пленарные заседания, семинары, круглые столы и конференции. Будет проведено расширенное заседание Комитета по авиационной промышленности по теме: „Совершенствование нормативно-правового регулирования в области авиационной промышленности“. Состоится совместное заседание Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, Общественного совета при Росстандарте и Общественного совета при Ростехнадзоре.
Выставка „Оборонэкспо-2014“ призвана продемонстрировать новейшие достижения предприятий оборонно-промышленного комплекса, включая ракетное и артиллерийское вооружение, бронетанковую и военную автомобильную технику, беспилотные многоцелевые комплексы и средства связи. Участие в ней способствует установлению контактов предприятия с потенциальными партнерами и повышает уровень привлекательности продукции национальной промышленности на мировом рынке.
Категории:
326
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.