Казанькомпрессормаш примет участие в международной специализированной выставке "Нефть, газ. Нефтехим

ОАО «Казанькомпрессормаш», входящее в Группу ГМС, примет участие в 22-й международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия», которая пройдет в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума в период cо 2 по 4 сентября 2015 года в г. Казани.
Высококвалифицированные специалисты «Казанькомпрессормаш», которые будут работать на стенде, подробно расскажут о возможностях компрессоростроительного комплекса Группы ГМС в области разработки, изготовления и поставки современных и высокотехнологичных решений на базе компрессорного оборудования и ответят на все интересующие вопросы.
Сегодня «Казанькомпрессормаш» (Группа ГМС) — одно из ведущих компрессоростроительных предприятий в России и странах СНГ. Предлагает широкую продуктовую линейку — от изготовления запчастей до поставки высокотехнологичные решений — полнокомплектных газоперекачивающих агрегатов. Активно участвует в программах импортозамещения в партнёрстве со своими заказчиками — ведущими российскими нефтегазовыми компаниями, такие как ПАО «Газпром», ПАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК „Роснефть“, ОАО »НОВАТЭК", ПАО «Сибур Холдинг», ОАО «Татнефть» и другими предприятиями. Максимально использует в своих компрессорных установках и комплексных решениях комплектующие российских производителей.
Будем рады видеть Вас на нашей экспозиции (павильон №1, стенд 106) в рамках данного значимого отраслевого мероприятия Приволжского федерального округа.
Режим работы выставки:
2 сентября — с 8.00 до 17.00
3 сентября – с 10.00 до 17.00
4 сентября – с 10.00 до 13.00
465
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.