Казанькомпрессормаш примет участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме

С 31 августа по 2 сентября в г. Казани пройдет одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России – Татарстанский нефтегазохимический форум, традиционно содействующий расширению границ делового взаимодействия между предприятиями нефтегазохимического комплекса и обмену опытом.
АО «Казанькомпрессормаш» (входит в Группу ГМС), являясь постоянным участником форума, на своем стенде № А1-4 в павильоне № 2 Международного выставочного центра «Казань Экспо» (РТ, Лаишевский р-н, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1) продемонстрирует новейшие разработки и оборудование для предприятий нефтегазовой отрасли и представит мультимедийный макет межступенчатой компрессорной станции установки мембранного выделения гелиевого концентрата Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (ООО «Газпром добыча Ноябрьск»).

1 сентября в рамках форума пройдет День поставщика ПАО «Газпром». Специалисты АО «Казанькомпрессормаш» и АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» примут участие в технических совещаниях, выступят с докладами и представят компетенции предприятий в области проектирования, изготовления и поставки компрессоров и компрессорных систем в соответствии с требованиями заказчика.

График работы выставки: с 31 августа по 2 сентября с 9 до 18 ч.

https://compressormash.ru

Категории:
Международная выставка «TATOILEXPO-2022»
Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
МВЦ «Казань Экспо», Казань
2.76K
456
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.