ИНГК выполняет комплекс шефмонтажных работ на двух ГПА-16 на Сузунском месторождении

Специалисты службы внешних работ ООО «ИНГК» в настоящее время выполняют шефмонтаж 2-х ГПА-16 МВт на УПГ Сузунского месторождения в Туруханском районе Красноярского края для. Агрегаты предназначены для сжатия попутного нефтяного газа, его подачи на установку подготовки газа и дальнейшего транспорта на центральный пункт сбора Ванкорского месторождения.

Генеральный проектировщик: ООО «НК «Роснефть» – НТЦ», г. Краснодар.

Заказчик: АО «Сузун» (ПАО «Роснефть»)

В состав полнокомплектных ГПА-1604 собственной разработки, изготовления и поставки ИНГК входят: КШТ ГТУ открытого исполнения; системы всаса и выхлопа; укрытия легкосборного типа с системами жизнеобеспечения; блоки электроснабжения; САУ и др.компоненты и системы ГПА. ГПА-16 оснащены центробежными компрессорами Thermodyn (производства Baker Hughes) 2BCL456 и приводами от ГТУ НК-16-18СТ (производства АО «КМПО») с управлением от САУ производства НПФ «Система Сервис».

По завершении шефмонтажных работ на агрегатах будет выполнен предусмотренный проектов комплекс пуско-наладочных работ.

https://ingc.ru

Компания / объект:
231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.