Премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов ознакомился с выставкой промышленного потенциала Татарстана

АО «КМПО» представило образцы выпускаемой продукции Премьер-министру Узбекистана Абдулле Арипову. Его сопровождал Раис республики Татарстан Рустам Минниханов. Выставка промышленного потенциала Татарстана прошла 18 сентября 2023 года.

Так, главе Правительства Узбекистана КМПО продемонстрировало газотурбинный двигатель НК-16-18СТ, который является серийным продуктом КМПО и который работает в составе газоперекачивающих агрегатов, выпускаемых также предприятием.

Помимо этого презентовали газотурбинную энергетическую установку. АО «КМПО» осуществляет комплексную поставку газотурбинных энергетических установок блочно-модульного и ангарного типов с последующими шефмонтажными и пусконаладочными работами. Область применения — в качестве основного или резервного источника электроэнергии для промышленных потребителей и населенных пунктов.

КМПО на протяжении многих лет сотрудничает с нефтегазовыми предприятиями Узбекистана. В Республике Узбекистан эксплуатируются газотурбинные двигатели и ГПА производства КМПО. Были реализованы проекты строительства «под ключ» ДКС «Шуртан» и ДКС «Алан».

http://www.kmpo.ru/

421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.