SGT-A05..65

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    В «Силовых машинах» состоялось межведомственное совещание по вопросам технологического суверенитета энергетического комплекса РФ
    1 декабря в «Силовых машинах» состоялось рабочее совещание заместителя министра энергетики РФ Павла Сниккарса, заместителя министра промышленности и торговли РФ Михаила Иванова с руководителями компании и топ-менеджерами генерирующих компаний.
    495
    Siemens негде ремонтировать турбины для «Северного потока»
    Siemens не имеет практически никакой возможности обеспечивать регулярные капитальные ремонты агрегатов для «Северного потока», ей негде их проводить, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер. «Компания Siemens на сегодняшний день практически не имеет никакой возможности обеспечивать регулярные капитальные ремонты наших газоперекачивающих агрегатов.
    524
    «Газпром» официально обратился к Siemens c просьбой предоставить документы, позволяющие вывезти газотурбинный двигатель для КС «Портовая»
    15 июля «Газпром» официально обратился к компании Siemens с просьбой предоставить документы, которые с учетом действующих санкционных режимов Канады и Европейского союза позволят вывезти в Россию газотурбинный двигатель для КС «Портовая» — критически важного объекта для газопровода «Северный поток», и выполнения группой компаний Siemens своих обязательств в рамках ремонта и сервисного обслуж
    571
    Постпред России при ЕС: Проблемы с турбинами «Северного потока» могут обернуться катастрофой для Германии
    Владимир Чижов не исключил остановку «Северного потока». Дальнейшие проблемы с ремонтом турбин «Северного потока 1» в Канаде могут привести к остановке проекта, считает постпред России при ЕС Владимир Чижов. По его словам, «нужно у Siemens спрашивать, почему на ремонт турбины нужно отправлять в Канаду».
    703
    "Газпром" остановил эксплуатацию еще одной газотурбины на "Северном потоке"
    "Газпром" останавливает эксплуатацию еще одной газотурбины Siemens на КС "Портовая", поэтому с 16 июня сможет поставлять по "Северному потоку" не более 67 миллионов кубометров газа в сутки, сообщила компания.
    925
    «Газпром» ограничит прокачку по «Северному потоку» из-за задержки ремонта оборудования
    «Газпром» предупредил, что из-за несвоевременного возврата из ремонта немецкой компанией Siemens газоперекачивающих агрегатов на компрессорной станции «Портовая» может быть использовано только три агрегата. В связи с этим поставки газа по «Северному потоку» сейчас могут быть обеспечены в объеме до 100 млн куб. м в сутки вместо 167 млн куб. м.
    610
    «Сименс» выполнит капитальный ремонт газотурбинного оборудования КС «Портовая»
    Компании «Индастриал Турбайн Компани (Ю-кей) Лимитед» (принадлежит «Сименс АГ») и АО «Газэнергосервис» (входит в ПАО «Газпром» в составе холдинга ООО «Газпром центрремонт») подписали контракт о ремонте газотурбинного оборудования компрессорной станции «Портовая». Согласно документу будет выполнен капитальный ремонт двух газотурбинных двигателей RB211 (SGT-A35).
    445
    Сименс поставит первый мобильный энергоблок SGT-A45
    Siemens получил первый заказ на свой мобильный блок SGT-A45 от компании Bayat Power, входящую в группу Bayat. Летом 2019 г. передвижная газотурбинная электростанция, начнет обеспечивать электроэнергией провинцию Джаузджан на севере Афганистана. Мобильная ГТЭС использует аэропроизводную газовую турбину мощностью до 41 МВт с частотой 50 Гц.
    1.28K
    ГТЭС-24 Верхнеколик-Еганского м/р оснащается установкой компримирования топливного газа от компании
    На Верхнеколик-Еганском месторождении ОАО «Варьеганнефтегаз» (ОАО НК «Роснефть») ведется строительство газотурбинной электростанции установленной мощностью 24 МВт. Проектирование ГТЭС-24 осуществил «Инженерный центр энергетики Урала». В составе электростанции пять газотурбинных установок Centrax типа СХ501-КВ7 единичной мощностью по 4,8 МВт.
    429
    "СервисЭНЕРГАЗ" модернизирует установку подготовки топливного газа (УПТГ) на ГТЭС Верх-Тарского месторождении
    Газотурбинная электростанция (ГТЭС) входит в общую систему энергоснабжения Верх-Тарского нефтяного месторождения, обеспечивает электроэнергией производственные объекты промысла, центральный пункт сбора нефти и вахтовый поселок. Промышленная эксплуатация энергокомплекса начата в сентябре 2008 года. Общая наработка – более 105 ГВт/ч электроэнергии. Собственник объекта – ОАО "Новосибирскнефтегаз".
    589
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.