Solar

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    Компания ИНГК признана Победителем по итогам Тендера на оказание услуг по «Техническому обслуживанию агрегатов SOLAR в 2024 году» для нужд ООО «Южно-Приобский ГПЗ»
    В современных реалиях компания наращивает свой опыт и компетенции в направлении обслуживания и ремонта, поставки ЗИП для ГПА, ГТЭА и КУ зарубежного производства.
    527
    ООО «Искра-Нефтегаз Компрессор» увеличивает объемы сервиса ГТУ Solar Turbines
    В сентябре специалисты компании завершили очередной этап планового технического обслуживания газотурбинного двигателя серии Taurus 60 (Solar Turbines) на Зайкинской ГТЭС по заказу ООО «РН-БГПП» (г. Бузулук, Оренбургская обл.). План по обеспечению работоспособности оборудования ГТЭС выполнен, выданы рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
    408
    Александр Рогов об итогах 2022 года и планах развития Группы «Газпром энергохолдинг индустриальные активы»
    В 2022 году мы столкнулись с совершенно новыми для всех нас вызовами и задачами, решение которых потребовало дополнительной концентрации и усилий от всего большого коллектива нашей компании.
    819
    Автономный энергоцентр готов к пуску на новом заводе HAYAT
    Компания «ХАЯТ Россия» (подразделение Группы «Хаят Кимья») нарастила свои производственные мощности – на Боровской площадке особой экономической зоны «Калуга» построен крупный завод по выпуску бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения. Собственник предприятия – ООО «Хаят Консюмер Гудс».
    759
    Компания СервисЭНЕРГАЗ модернизировала газокомпрессорное оборудование на Томской ТЭЦ-1
    Работы проведены на одном из двух дожимных агрегатов, составляющих компрессорную станцию топливного газа для газотурбинного энергоблока ГТУ-16. Компания СервисЭНЕРГАЗ (входит в Группу ЭНЕРГАЗ) выполнила проект по восстановлению работоспособности газовой компрессорной установки (КУ) №1, действующей в составе газотурбинного энергоблока ГТУ-16 на Томской ТЭЦ-1 АО «Томская генерация».
    415
    ЭНЕРГАЗ поставил на новое предприятие HAYAT компрессорную станцию топливного газа для заводского энергоцентра
    Дожимная компрессорная станция войдет в состав системы газоподготовки «ЭНЕРГАЗ» и будет обеспечивать установленные проектные параметры топлива перед подачей в турбины энергоцентра. «ХАЯТ Россия» наращивает свои производственные мощности – на Боровской площадке особой экономической зоны «Калуга» строится крупный завод по выпуску бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения.
    430
    Минпромторг разрешил параллельный импорт газовых турбин
    Министерство промышленности и торговли РФ утвердило перечень товаров для параллельного импорта в Россию, в список вошли в том числе газовые турбины, следует из приказа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.
    870
    На энергоцентре завода HAYAT введен в эксплуатацию блочный пункт подготовки газа «ЭНЕРГАЗ»
    Эта технологическая установка обеспечивает коммерческий и технологический учет, фильтрацию, редуцирование и контроль качества топлива для газоиспользующего оборудования энергоцентра. ХАЯТ Россия, подразделение Группы «Хаят Кимья» (Hayat Kimya Sanayi A.S.
    978
    Автономный энергоцентр завода HAYAT в России будет оснащен современным оборудованием газоподготовки «ЭНЕРГАЗ»
    ХАЯТ Россия, подразделение Группы «Хаят Кимья» (Hayat Kimya Sanayi A.S., Турция), наращивает производственные мощности – на Боровской площадке особой экономической зоны «Калуга» строится крупный завод по выпуску бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения. Объем инвестиций превышает 16 млрд рублей. Собственник – компания «Хаят консюмер гудс».
    1.08K
    «ИНГК» поставит оборудование на ряд нефтегазовых объектов Узбекистана
    Компания «ИНГК», представитель Ассоциации инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация», заключила контракт на изготовление и поставку шести комплектов газоперекачивающих агрегатов (ГПА) серии «Иртыш» с ENTER Engineering Pte.Ltd.
    561
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.