Компания ИНГК признана Победителем по итогам Тендера на оказание услуг по «Техническому обслуживанию агрегатов SOLAR в 2024 году» для нужд ООО «Южно-Приобский ГПЗ»

В современных реалиях компания наращивает свой опыт и компетенции в направлении обслуживания и ремонта, поставки ЗИП для ГПА, ГТЭА и КУ зарубежного производства.

В линейке компрессоров и приводов, применяемых ИНГК для изготовления своей продукции присутствуют как отечественные, так и зарубежные производители, для которых ИНГК изготавливает основные элементы конструкций и компоненты ГПА, ГТЭА и КУ, а также обеспечивает проведение своими силами ТОиР, поставку ЗИП и сервис, несмотря на наличие санкционных ограничений.

Необходимо отметить, что ИНГК имеет весь спектр технических средств (инструменты, оборудование и высокотехнологичные приборы) и необходимый состав высококвалифицированных специалистов для осуществления монтажных и пусконаладочных работ, обеспечения ТОиР, поставок ЗИП, сервиса, модернизации, реинжиниринга и реконструкции компрессоров и приводов зарубежного производства.

https://ingc.ru

532
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.