Угольщики ГК ТАЛТЭК приняли поздравления ко Дню шахтера

Горняцкий труд остается самым значимым и важным для Кемеровской области. День шахтера — это не просто профессиональный праздник для Кузбасса. Это самый торжественный день, и самое консолидирующее событие для региона, где большая часть семей задействованы в угольной промышленности.

Накануне Дня шахтера, традиционно отмечаемого в последнее воскресенье августа, угольщики Группы компаний ТАЛТЭК принимали поздравления и слова благодарности за верность выбранному делу. 336 специалистов угольного дивизиона Группы были отмечены наградами и благодарностями – от министерства энергетики, правительства Кузбасса, администраций Березовского и Киселевского городских округов, Прокопьевского муниципального округа, Анжеро-Судженска, от Росуглепрофа, а также от предприятий компании.

Два горняка, Евгений Лазаренко, подземный электрослесарь шахты «Первомайская», и Виктор Белозеров, мастер АО «Поляны», были удостоены почетного звания «Заслуженный шахтер Российской Федерации».

627
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.