Угольщики ГК ТАЛТЭК успешно прошли квест «Бермудский треугольник» накануне Дня шахтера

Разыскать пропавших учёных, вступить в контакт с пришельцами, выжить на необитаемом острове — такие испытания пришлось преодолевать угольщикам ГК ТАЛТЭК, игравшим в квесте «Бермудский треугольник». Организация таких корпоративных мероприятий накануне профессионального горняцкого праздника имеет все шансы стать доброй традицией: в минувшем году работники предприятий холдинга участвовали в квесте по мотивам популярного телешоу «Форт Боярд».

На этот раз главной задачей игровой ситуации стало объединение сотрудников из разных подразделений. Для этого 40 работников АО «Поляны», АО «Луговое», ООО «Разрез ТалТЭК» и ООО ЦОФ «Краснокаменская» в случайном порядке разделили на 10 команд. Каждая сборная выбрала название и получила экипировку. Далее, в ходе двухчасового приключения им предстояло добывать себе пропитание, различные ресурсы, например, дерево и железо, строить убежища и мастерить оружие, расследовать загадочное исчезновение учёных, и, в конце концов, встретиться с настоящими инопланетянами.

Победителей в этой игре нет, основной эффект от мероприятия – сплочение коллективов. «Мы специально выбрали в этом году игру-общение. Чтобы достичь своих целей, команды должны были работать вместе, не конкурируя друг с другом, – комментирует Мария Щипачева, заместитель директора по социальным вопросам АО «Поляны» и АО «Луговое». – Кроме того, участие в квесте помогает не только объединить работников разных предприятий нашей большой производственной семьи, но и выявить лучшие качества сотрудников».

По итогам увлекательной игры за непревзойденные смекалку, упорство и храбрость командам вручили сертификаты победителей. После финальной фотосессии всех участников квеста ждал вкусный обед.

1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.