ГК ТАЛТЭК поддержала проведение первого этапа открытого Чемпионата и Первенства Кемеровской области по автокроссу

В минувшие выходные в Киселевске (Кемеровская область – Кузбасс) состоялся первый этап Чемпионата и Первенства Кемеровской области по автомобильному кроссу. Мероприятие, традиционно приуроченное к празднованию Дня России, в текущем году посвятили 300-летию Кузбасса и 85-летию Киселевска. Автокросс на территории Киселевска прошел в 15 раз.

В заездах приняли участие 60 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Омской областей и Алтайского края. Чемпионат собрал несколько сотен зрителей. По итогам двух дней состязаний в командном зачете победила команда Алтайского края. Кубок главы города получил Евгений Воскобойник.

«Группа компаний ТАЛТЭК ежегодно поддерживает данные соревнования, – комментирует Мария Мануйлова, помощник президента по социальной политике. – В этом году, в рамках сотрудничества с Администрацией Киселевского городского округа, мы выделили спецтехнику для подготовки трасс».

1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.