Акция «Помоги собраться в школу» прошла в исполнительном аппарате АО «ДГК»

Рюкзаки и канцелярские товары передали сотрудники исполнительного аппарата Дальневосточной генерирующей компании (входит в Группу РусГидро) Хабаровскому краевому отделению Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в рамках в акции «Помоги собраться в школу».

Школьные принадлежности будут вручены воспитанникам детского дома № 6 г. Хабаровска, детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также детям–вынужденным переселенцам из Донбасса.

«Энергокомпания активно поддерживает участие своих работников в социальных проектах. Акция накануне нового учебного года стала для наших сотрудников традиционной, а в этом году особенно социально значимой, помогающей всем детям подарить праздник первого сентября», — отметила заместитель генерального директора по управлению персоналом, правовым и корпоративным вопросам АО «ДГК» Татьяна Вороная.

Кроме исполнительного аппарата в акции также приняли участие энергетики Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская генерация»), которые приобрели канцелярские наборы для воспитанников детского дома №2 г. Биробиджана.

Категории:
Теги:  дгк
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.