В новый учебный год с ТАЛТЭК

В преддверии нового учебного года Группа компаний ТАЛТЭК традиционно принимает участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Накануне Дня знаний угольный дивизион оказал материальную помощь многодетным семьям сотрудников. Барнаульский ВРЗ (предприятие тяжелого машиностроения, входящее в Группу) сделал полезные подарки учащимся начальной школы. Первоклассникам ТАЛТЭК на их первый звонок компания вручила брендированные рюкзаки и канцелярские товары.

Благотворительные школьные наборы получили малообеспеченные и многодетные семьи Киселевска, Прокопьевского муниципального округа, городов Березовский и Анжеро-Судженск, а также подопечные центра Берегиня (г. Березовский) и Киселёвского отделения Российского Красного Креста.

«На протяжение многих лет мы проводим акцию «Помоги собраться в школу», — рассказала Мария Мануйлова, помощник президента по социальной политике ГК ТАЛТЭК. — Мы понимаем, что порой родителям сложно самостоятельно подготовить ребёнка к новому учебному году, школьные товары и форма стоят достаточно дорого. В этом году порядка 300 семей получат помощь от компании к 1 сентября».

Напомним, что в текущем году до введения ограничений Роспотребнадзора почти 100 детей из Кузбасса успели отдохнуть в детских загородных лагерях и санаториях и смогли интересно провести время и поправить здоровье по корпоративной программе «С заботой о будущем».

573
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.