ГК ТАЛТЭК подводит итоги школьной кампании в преддверии учебного года

Начался новый учебный год. По всей стране прошли школьные линейки. Прозвенели первые звонки. Ученики сели за парты и готовы получать новые знания. Активное участие в подготовке к 1 сентября на территориях присутствия традиционно приняла ГК ТАЛТЭК.

На протяжении 15 лет Группа поддерживает благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». В 2022 году социальные инвестиции в этот проект превысили 1 млн рублей.

На севере Кемеровской области угольный дивизион ТАЛТЭК оказал материальную помощь 94 сотрудникам, чьи дети идут в первый класс, и 86 многодетной семье. Вручил школьные наборы ученикам подшефной школы психолого-педагогической поддержки и социально-реабилитационного центра «Берегиня».

В южной агломерации Кузбасса Группа поддержала матерей-одиночек, многодетные семьи и семьи с детьми инвалидами. Укомплектованные школьные ранцы получили постоянно опекаемые Севский детский дом, отделение Российского Красного Креста в Киселевске, а также семьи первоклассников и второклассников из малообеспеченных и многодетных семей Киселевска и Прокопьевского района.

В столице Алтайского края дети членов профсоюза Барнаульского ВРЗ (входит в дивизион промышленного машиностроения ГК ТАЛТЭК) в возрасте от 6 до 10 лет получили многопредметные школьные наборы для учебы и детского творчества.

Порт Кандалакша (входит в транспортно-логистический дивизион ГК ТАЛТЭК) в Мурманской области поздравил семьи первоклассников, вручив денежные сертификаты в детский магазин для успешного погружения в мир знаний.

Компания / объект:
1.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.