Энергетики подключили к электрическим сетям радиотелевизионную станцию

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» обеспечили электроснабжение радиотелевизионной станции в селе Карпенка Краснокутского района.

Основной источник питания нового объекта – подстанция 35/10 кВ «Карпенка». Резервное электроснабжение обеспечивает центр питания 35/10 кВ «Ждановка-3». Для подключения к нему радиотелевизионной станции энергетики построили линию электропередачи 10 кВ протяженностью более 2 км. Для снижения уровня напряжения установлена комплектная трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ мощностью 25 кВА. Для учета объема потребления электричества смонтирован трехфазный счетчик с дистанционной передачей показаний.

Новая радиотелевизионная станция обеспечивает качественную и устойчивую трансляцию сигнала цифрового радио и телевидения в Краснокутском и близлежащих районах.

Подать заявку на присоединение к электрическим сетям можно через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». С 2022 г. возможность обращения реализована на портале Госуслуги. Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.