Энергетики «Россети Волга» подключили к электрическим сетям новый объект свинокомплекса «Прогресс»

Для электроснабжения комбикормового цеха свиноводческого комплекса специалисты «Чувашэнерго» выполнили проектные работы и установили высоковольтный узел учета 10 кВ. Вновь присоединяемая мощность составила 450 кВт. В соответствии с техническими условиями технологическое присоединение осуществлено от ПС 35/10 кВ «Туруново».

«Прогресс» – крупнейший свиноводческий комплекс, расположенный в Чебоксарском районе Республики Чувашия. Основной вид деятельности – свиноводство, дополнительные виды деятельности – растениеводство, разведение КРС, овец и коз, переработка и консервирование мяса, производство готовых кормов для животных и т.д.

Технологическое присоединение является одной из основных услуг филиала, которая осуществляется в рамках заключенных с клиентами договоров. Филиал «Чувашэнерго» реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Действует доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Проконсультироваться и получить информацию по любым вопросам, связанным с технологическим присоединением или электроснабжением, можно по телефонам контакт-центра: 8 800 220 0 220 или 8 800 775 16 42 (звонок бесплатный).

Теги:  чувашэнерго
454
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.