Встреча с Министерством инвестиций и инноваций Московской области

МНПП «АНТРАКС» посетили с рабочим визитом представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области. В центре внимания был план развития предприятия как инновационного научного центра. Директор АНТРАКС Андрей Кучерявенков провел экскурсию на производстве и рассказал о новых разработках компании для электроэнергетики. Начальник Управления науки и инноваций Мининвеста Московской области Александра Антонова вручила Свидетельство Лауреата премии Губернатора МО.

Напомним, по итогам 2020 года Антракс стал лауреатом премии Московской области за коммерциализацию научных и научно-технических результатов. Премия была присуждена за разработку линейки приборов «Индикатор короткого замыкания ИКЗ – В3». Обновления усилили преимущества ИКЗ: повышенная устойчивость к помеховой обстановке в радиоэфире, повышенная пропускная способность канала данных, возможность использования мобильного устройства типа смартфон или планшет в качестве пульта дистанционного управления.

Компания / объект:
579
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.