Новинка АНТРАКС обеспечит надежность работы электрических сетей Перу

Расширяя международное сотрудничество, в июле АНТРАКС успешно завершил сделку с крупнейшей дистрибьютерской компанией Перу Luz Del Sur.

Новинка компании – комплекты индикаторов короткого замыкания ИКЗ-В5хЛ для среднего класса напряжения вызвала интерес международных партнеров. В каждой точке мониторинга электрической сети используется комплект из трех устройств, включающий: ИКЗ-В54Л-Master и ИКЗ-В54Л-S (два устройства). Мастер-устройство поддерживает связь напрямую по сотовой сети. С помощью ИКЗ-В54Л-Master организовано СМС оповещение о произошедших событиях с указанием GPS координат.

В силу географического расположения, природных особенностей и рельефа третьей по величине страны Южной Америки, использование индикаторов аварийного процесса позволит перуанским специалистам в оперативном режиме контролировать и устранять аварийные ситуации на линиях, обеспечивая бесперебойное электроснабжение перуанскому потребителю.

Больше о новинке можно узнатьздесь.

Компания / объект:
Регион:
1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.