Решения АНТРАКС повышают безопасность работы персонала энергокомпаний

На соревнованиях профессионального мастерства вМособлэнерго, представители филиалов электросетевой компании отметили эффективность оборудования АНТРАКС, подчеркнув, что приборы работают в 100% случаев.

Соревнования профессионального мастерства среди филиалов АО «Мособлэнерго» проводятся ежегодно с целью совершенствования навыков безопасной работы электротехнического персонала. В рамках мероприятия компании, оснащающие электросетевые объекты филиалов, представили свои решения специалистам по эксплуатации и службы релейной защите и автоматики.

Специалисты ГК АНТРАКС презентовали оборудование, среди которого флагман компании – индикаторы короткого замыкания, а также комплексные решения по мониторингу и управлению воздушными и кабельными линиями. Использование решений АНТРАКС позволяет сократить количество чрезвычайных ситуаций и как следствие повысить безопасность работы сотрудников электросетевых компаний.

Компания / объект:
449
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.