АНТРАКС расширяет географию международного присутствия

Флагман ГК АНТРАКСиндикаторы короткого замыкания установит крупнейшая сетевая компания Иордании JEPCO на своих воздушных линиях.

ИКЗ производства АНТРАКС устойчивы к высоким температурам, обладают сверхъяркими светодиодами, которые визуально с дальностью до 500 м сигнализируют о поврежденных участках линии. Поэтому они оптимально подойдут для работы на электрических сетях Иордании, где среднемесячные температуры достигают +40°C.

По желанию партнера в комплекты индикаторов аварийного процесса были установлены красные световые индикаторы.

Надежность работы оборудования, проверенная годами и подтвержденная многочисленными отзывами, простота ввода в эксплуатацию и возможность установить ИКЗ без отключения потребителей от линии электропередач отличает продукцию АНТРАКС от конкурентов. А клиентоориентированность компании в работе со своими партнерами, возможности производства и разработки ИКЗ позволяют выполнять заказ под определенные технические требования наших партнеров.

Компания / объект:
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.