Руководство ТГК-14 и разреза «Восточный» обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия

Председатель совета директоров ПАО «ТГК-14» Константин Люльчев и генеральный директор ПАО «ТГК-14» Александр Николаенко посетили с рабочим визитом разрез «Восточный» — объект угледобывающей компании АО «СУЭК». Во время встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия компаний.

По словам председателя совета директоров ТГК-14 Константина Люльчева, речь на выездном совещании речь шла об объемах поставок угля и его качественных характеристиках. Также стороны оценили перспективы поставок следующего года.

«Для ТГК-14 эта угледобывающая компания — стратегический партнер. В ходе рабочей встречи мы обсудили перспективы увеличения объема поставок топлива для объектов ТГК-14». — отметил Константин Люльчев.

Делегация побывала на смотровой площадке разреза, увидела работу техники и добычу угля, а также посетила склад топлива. Руководители разрезов «Харанорский» и «Восточный» Алексей Самойленко и Александр Чернов рассказали гостям о применяемых на разрезе технологиях, а также планах и перспективах взаимодействия на ближайший период.

https://news.tgk-14.com

801
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.