УК «Северный Кузбасс» подарила сотрудникам путевку выходного дня в бассейн

Совет молодежи угольной компании «Северный Кузбасс» (входит в ГК ТАЛТЭК) вновь проявил инициативу и собрал группу желающих провести выходной день в бассейне спортивного комплекса «Олимп». Работники предприятий и их семьи приехали к месту отдыха в комфортабельном автобусе. Транспорт и стоимость входных билетов оплатила компания.

Путевка выходного дня – часть большой социальной программы Группы компаний ТАЛТЭК, куда входят поездки в аквапарк и зоопарк Новосибирска, «Томскую Писаницу», каток стадиона «Химик». Сегодня горнякам представилась возможность поплавать в бассейне, с пользой для здоровья провести время с семьей.

«Мы рассматриваем такие выезды не только как оздоровительные мероприятия, – комментирует куратор Совета молодежи Андрей Смирнов, руководитель административного управления. – Для компании очень важна поддержка семейных ценностей. Кроме того, заряд бодрости, отличное настроение и гармония в семье – залог успешной трудовой деятельности. Эту хорошую традицию на предприятиях обязательно продолжим».

607
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.