Турнир по мини-футболу продолжил летнюю Спартакиаду угольщиков «Северного Кузбасса» (ГК ТАЛТЭК) продолжил

На футбольном поле стадиона города Березовский после жеребьевки сразились между собой шесть команд. Футбол, невзирая на то, что он с приставкой мини, вызвал максимальный накал страстей.

На выход в финал претендовали уже признанные лидеры – горняки шахт «Березовская» и «Первомайская», а также победители прошлого сезона – обогатительная фабрика «Северная». Обогатители – молодая, сплоченная сборная, в составе которой универсальный командный игрок Виктор Елисеев, аппаратчик углеобогащения, вновь показали отличный результат. На поле их поддерживал руководитель предприятия: когда за команду болеет директор, она играет выше предела возможностей.

В футбольной схватке между шахтами: «Березовской» и «Первомайской» никто не хотел уступать. В результате сыграли вничью. Второго финалиста – шахту «Березовская» судья определил по разнице мячей. Теперь двум лидерам турнира – «Северной» и «Березовской» предстоит сразиться за победу в финальных играх Спартакиады.

По итогам турнира третье место в активе сборной шахты «Первомайская». Четвертая, пятая, шестая позиции – Погрузочно-транспортное управление, СШЭМК, Автобаза. Следующим этапом состязаний угольщиков «Северного Кузбасса» станут соревнования по стритболу. Завершат спортивный сезон финальные игры XVIII летней Спартакиады.

785
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.