Восстановительные работы на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 продолжаются ускоренными темпами

Сегодня на ТЭЦ-1 под председательством заместителя председателя правительства Бурятии Евгения Луковникова состоялось рабочее совещание по восстановительным работам на станции.

— Мы посмотрели на месте как ведутся работы, видно, что хороший темп взят. Сегодня обеспечение материалами полное и по докладу руководителей предприятия и в целом членов комиссии. Дают неплохую оценку, то что работа проводится, задержек никаких нет, качество работ не страдает. Полностью вся кабельная продукция и то оборудование, которое необходимо, оно есть или поставляется предприятию для установки, — отметил Евгений Луковников.

Директор филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14» Владимир Кружихин рассказал, о ходе ремонтных работ.

— Ход восстановительных работ на ТЭЦ-1 находятся на ежедневном контроле акционеров, — рассказал директор филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14» Владимир Кружихин. — На сегодня демонтировано поврежденное оборудование, мы продолжаем восстановление повреждённой секции: произведён ремонт самого помещения, одновременно подводим новые кабельные линии, ячейки КРУ уже заказаны, после поставки с завода они будут смонтированы и подключены.

Ремонт оборудования идет опережающими темпами, на ТЭЦ-1 на две недели раньше срока включён в работу турбогенератор №7 и котлоагрегат №7. Ежедневно на работах задействовано около 100 сотрудников «ТГК-14» и подрядных организаций.

https://news.tgk-14.com

Компания / объект:
940
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.