Котел №7 Улан-Удэнской ТЭЦ-1 в работе

На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 на две недели раньше срока растоплен котлоагрегат №7. После выхода на рабочие параметры котел успешно прошел пусковые испытания. Специалисты филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14» проверили схему электрического питания механизмов и управления котла. По данным испытаниям замечаний в ходе работы оборудования не выявлено. Сейчас котлоагрегат №7 находится в параллельной работе и несет тепловую нагрузку в 200 т/час. Сейчас на ТЭЦ-1 в работе котлы № 1, 5, 6, 7, 8, а также турбогенераторы № 1, 3 и 7, параметры теплоносителя соответствуют задаваемым графикам.

Работы по восстановлению поврежденного оборудования ТЭЦ-1 продолжаются в усиленном режиме. Ежедневно на работах задействовано около 100 сотрудников «ТГК-14» и подрядных организаций. За прошедшую неделю теплоэнергетиками произведено восстановление кабельных линии и включение вспомогательного оборудования, вибрационные испытания турбин N 6,7, а также монтаж шкафов релейной защиты и автоматики секции 6кВ 7Р, их опробование и испытания.

https://news.tgk-14.com

Компания / объект:
560
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.